Отзывы о компании прописка в Калининграде

Комментарии  

20.06.2026


 
#Скурлыгин И.18.5.2025 11:56
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Низовитин В.13.6.2025 21:33
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Хомишин М.8.3.2025 13:56
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Каратаев О.22.4.2025 19:31
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Пепеляев Щ.14.1.2025 18:26
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Дякон П.13.5.2025 11:22
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Гуков Щ.3.2.2025 12:13
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Серебряков Ш.20.4.2025 13:58
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Автайкин Т.14.4.2025 19:46
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 

прописка от собственника в Калининграде